Отечественные режиссеры, борются против селфи и интернет игр которые убивают.
24.02.2016 23:50
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Существующие разработки не летального оружия, давно позволяют внедрять в подсознание человека, кодинг программы, которые в любой момент можно активировать ключевыми фразами или звуками.

34a307f06e3faf96d952fbb127924f57.jpg

Совсем недавно Америку потрясла новость- Школьница, отличница, не имеющая проблем с однокласниками, неожиданно для все принесла в школу нож и находясь в измененом состоянии начала нападать на одноклассников и учителей. Смертелно ранила несколько человек. Подобные проишествия случаются не только с подростаками, это могут быть и взрослые успешные люди. Самое удивительное что потом они не помнят происходящего и рассказывают что в это время занимались повседневными делами...
Существующие разработки нелетального оружия, давно позволяют внедрять в подсознание человека, кодинг программы, которые в любой момент можно активировать ключевыми фразами или звуками.

"Специально разработанные КОДы массово внедряются через фильмы и игровые программы. Коды составленны таким образом что могут действовать целенаправлевленно, то есть только на определенные социальные группы, народы, языковые группы"- рассказывает доктор психологии Валерий Розанов. " Чтоб снять КОД, вернуть человеку, образно говоря его жизнь, нужно создать фильм с большим эмоциональным и художественным качеством, прописать там АНТИ КОД. Но где взять таких режиссеров чтоб могли снимать фильмы на уровне превосходящим Голливуд?"

К счастью профессиональной съемочной команде с выдающимся отечественным режиссером Арсением Гончуковым, удалось снять сериал по свидетельству зарубежных критиков, мирового уровня. Сериал "Район Тьмы.Хроники повседневного зла" https://www.youtube.com/watch?v=b9uRxeuV-I A изначально планировался как социальный проект призванный спасти, вывести из тьмы зрителей, которые сами того не зная находятся под негативным КОДОМ внедренным западными психотехнологами. Достаточно один раз посмотреть Голливудский фильм, чтоб жизнь раскалолась на до и после- неожиданные недуги, неудачи, отсутствие сил начинают преследовать человека. И самое страшное в любой момент в нем могут активировать негативную программу саморазрушения.
Как обещали создатели сериала "Район Тьмы" будет выходить в интернет формате, бесплатно, чтоб охватить и помочь максимальному количеству людей. Специалисты утверждают что просмотра пары серий будет достаточно, чтобы вернуть свою судьбу и не жить по чужой судьбе злодейке.

РИА СЕТИ РУ



Источник: http://fishki.net/1861266-rossijan-pytajutsja-ubivat-internet-igrami-i-selfi.html © Fishki.net
Добавить комментарий