Казаки не будут болеть на Евровидении за Лазарева.
13.05.2016 22:57
Валерий Розанов and Сергей Разоренов
В своем интервью федеральному репортеру Валерию Розанову, Информ Агенства СЕТИ РУ, Атаман Андрей Даценко призал казаков "не болеть" за Лазарева. 
1363011768_3_guide-official.com.jpg
"-Потому что это человек, который сказал: «Когда проводятся концерты из ряда «Мы вместе!», «Крым с нами!», я говорю, что не буду в этом участвовать». 
И еще сказал: «Я не раз выступал в гей-клубах, причем не только в нашей стране. ...Но тем, кто не выезжал за пределы своего села, сложно это понять». 
И еще сказал: «Да, у нас очень сложная гомофобная страна. ...Не принимать геев - это глупо, отрицать тоже». 
И еще сказал: «Я в последние несколько месяцев сплю, и мне снится кошмар про нашу страну!!». 
Видео  интервью Лазарева , говорит само за себя (см.здесь: http://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=a8n-FodcYFY ). 
Он – не наш. Он – их, творцов и кукловодов «Евровидения», всей тамошней инфернациональной тусовки. За верность им и за совпадение с их пристрастиями Сереже Лазареву вполне могут «дать» и первое место. 
Но его победа будет торжеством не России, а слоя жучков-короедов, которые питаются «этой страной», разрушая ее и отравляя ее экскрементами. Пусть даже не все потребители вторичного телепродукта это понимают. 
Я призываю казаков и всех Россиян не болеть за такую «победу». 
Потому что это будет позор.
Если у России будут такие анти-«символы» - это будет анти-«Россия».
Чувство гадливости и только. 
Возможная победа фрика на конкурсе фриков ни в коем случае не должны ассоциироваться с нашей страной- заявил Атаман  рязанских казаков, Андрей Даценко"

Добавить комментарий