Казаки вступились за Юрия Лозу
04.06.2016 13:49
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Казаки и ряд общественных организаций вступились за певца и патриота Юрия Лоза, против которого ряд ангажированных СМИ развернули, целую компанию по "травле". Вырвав из контекста и перевернув его слова о Гагарине, мол: "в эфире телеканала "Звезда" Лоза сказал, что, не считает полёт Гагарина подвигом".

12-2.jpg

Казаки и ряд общественных организаций вступились за певца и патриота Юрия Лоза, против которого ряд ангажированных СМИ развернули, целую компанию по "травле". Вырвав из контекста и перевернув его слова о Гагарине, мол: "в эфире телеканала "Звезда" Лоза сказал, что, не считает полёт Гагарина подвигом". 


Евгений Чуйко, журналист, председатель совета "Союз славян" - "Юрий Лоза-кость в глотке либерастов! Это целенаправленная травля за вашу, Юрий, гражданскую позицию по Крыму и патриотизм. Любой журналист, да и любой здравомыслящий человек понимает что выражение- "Гагарин, летел в ракете лёжа", не означает, что он лежал и ничего не делал- "бил баклуши".

Как жаль что часть представителей нашей прессы скатывается в помойную яму своими черно -желтыми выпадами.... Устраивают травлю , роются в грязном белье. И кто их только учил этому? За рублём гоняются, а совесть теряют. Люди, не будьте тупым стадом! Включайте мозги!

Это называется троллинг. К сожалению, он переполз в СМИ. Журналистика вымирает. В СМИ пришли сетевые тролли, ценность которых только в повышении цитирования собственного издания. Также надо понимать, что некоторые работают на наших идеологических врагов. Так же троллили Дмитрия Медведева, теперь вы. К сожалению это будет продолжаться долго. Плебсу нравится поржать. 

Атаман РО "Казачья Гвардия". Петр Скойбеда (Батько Петр)- За Лозу, порвем любого! Если кто то думает что мы не понимаем для чего развернули травлю нашего любимого певца, брата, то этим недоумкам мы говорим свое- Нет! Мы им объясним, что есть и другие журналисты, знакомые с такими понятиями как "честь" или "совесть". Решили поднять рейтинги своих изданий по грязному- мерзавцы!
Юрий! Вас взяло в оборот медиа-быдло. Теперь еще долго не отстанут. Хлеб у них такой. Но казаки с Вами и за Вас! В обиду не дадим!

Андрей Даценко, заместитель Войскового Атамана, Атаман Рязанского отдела МОО ЦКВ- "Сейчас эти журналисты считают, что на Юрии Лозе они сорвали банк. Пройдет время, и их теперешняя позиция умельцев делать новость из вранья станет ни кому не интересной и обесценится. 
Юрий! Чтобы Вы не высказали, в любом случае было бы извращено и преподано под тем же соусом, потому что это месть за патриотическую позицию, поддержку антифашизма Новороссии и Крыма и озвучивание этого Вами, как человека авторитетного. За это и мстят и извращают своими комментариями, пытаясь представить Вас публике, как... сами видите-"как". 

Эта шумиха нисколько не отвернет от Вас тех, кто и раньше уважал Вас! Для пятой колонны очень опасно появление в сильных голосов патриотов в медиа пространстве. Поэтому Вам нужно осознать, что вся эта клевета была неизбежным откликом " с той стороны" на Вашу гражданскую позицию. Вы всегда публично защищали правду и право на жизнь людей Крыма в России, поддерживали позицию нашего Президента Владимира Путина и вся та пена которая сейчас поднялась- сослужит и хорошее дело. Мы увидим тех, кто с Россией и рыла тех кто ждет смуты.

СМИ реально могут развязать даже войну. Мы все видели, как это произошло в других странах, именно так - с невинных поводов."

Безусловно вся эта ситуация не так проста как может показаться на первый взгляд. Кому-то выгодно позорить Лозу и вырывать слова из контекста, а не песочить, например, сына вице-президента Азата Шамсуарова, который гонял по Москве на авто и несколько сотен раз нарушил ПДД, получив при этом 15 суток условно. 

А ведь ничего из того, что было сказано Юрием Лозой не является подоплекой. Прямой текст, без каких либо намеков. 

федеральный репортер РИА СЕТИ.RU Валерий Розанов


Добавить комментарий