Казаки России решили поддержать своей молитвой, депутата госдумы РФ, Наталью Поклонскую
15.11.2016 10:26
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Казаки России решили поддержать своей молитвой, депутата госдумы РФ, Наталью Поклонскую.

original.jpg#20427972647

 

Андрей Даценко, Атаман ЦКВ рязанского отдела- "Для всех нас – она Символ Русской Весны, депутат Государственной Думы, казачка!

Наталья занимает важный и отвественный пост в комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов и ее принципиальная позиция, может вызывать ненависть неправедных людей.

Наталью Поклонску, всенародно избрали и доверили ей представлять наши интересы. Со всеми вытекающими последствиями. И для нас в том числе.

Мы привыкли, что наша Церковь каждую службу молится за весь народ российский, за власти, за воинство наше и за весь мир. А каждый по отдельности молится о чем-то своем, только для него важном.

Но разве для современного человека может быть не важным здоровье нашего представителя во власти?

Для либерального сознания, воспринимающего окружающую действительность, как один большой гипермаркет, это удивительно и непонятно.

Но, это же так естественно и просто. И очень по-православному.

По-православному уважать человека своей страны.

Многие до такого никогда не додумались бы. А верующие додумались. И правда на их стороне."

original.jpg#20543336892

фото Валерий Розанов СЕТИ РУ

Валерий Розанов- "Как доктор психологии, эксперт в области теологии, не могу не сказать об ментальной составляющей действа. Это не просто молитва, мы создаем мощнейший защитный эгрегор, который имеет и обратную связь, все ваши чаиния и устремления, просьбы- будут услышанны и прочувствованны, пусть не всегда явно, пусть на уровне подсознания, но тот кому адресованна молитва начинает воспринимать каждого как часть себя. Это настоящая, прямая связь, без посредников, из сердца в сердце, ОТ ДУШИ К ДУШЕ...

Точно неизвестно, кто и когда придумал молитву по соглашению. Известно только то, что практиковали такую молитву, такие духовные деятели как протоиерей Валентин Амфитеатров, митрополит Сурожский Антоний , архимандрит Иоанн и другие. Поэтому каждый, кто присоединяется к молитве, попадает под это благословение."

original.jpg#20097191194

фото Валерий Розанов СЕТИ РУ

Андрей Даценко, атаман ЦКВ рязанского отдела-"Многие граждане России хотели бы поддержать своей молитвою Наталью Поклонскую, но не знают, как это сделать. Я расскажу как это правильно делать, как должен поступать благочестивый православный христианин для молитвенной помощи представителю нашего государства.

МОЛИТВА

Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабе Своей Наталье изъяти ее от врагов видимых и невидимых.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагом ее, борющимся с ней, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, шестокрылатый, первый Княже и Воеводо Небесных Сил Херувимов и Серафимов. О, Чудный Архангеле Михаиле, хранителю неизреченных тайн, буди ей Великий помощник, во всех обидах, в скорбях, печалях, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище.

Избави ее, Великий Архангеле Михаиле, от всякия прелести дьявольския и услыши нас, грешных рабов твоих, молящихся Тебе и призывающих имя Твое святое, ускори на помощь Наталье и услыши молитву нашу.

О, Великий Архангеле Михаиле, победи вся противящиеся нам силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Ангел, и Святых Апостол, и святого Николая Чудотворца, Пророка Божия Илии, четыредесят Севастийских мучеников и святых великомучеников Пантелеймона, Никиты и Евстафия и преподобных Отец, новомучеников и исповедников Российских, Страстотерпца Царя Николая и всех святых.

О, Великий Архангеле Михаиле, помози Наталье, избави от труса, потопа, огня, меча, от напрасной смерти и от всякого зла, и от всякого врага льстивого, и от бури наносимой, и от лукавого избави нас, Великий Михаиле Архангеле Господень, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

РИА СЕТИ РУ

Добавить комментарий