Путин. "История любви".
07.06.2013 02:27
Валерий Розанов пишите мне: valer-@mail.ru
Владимир Путин разводится с женой
По словам супругов, это обоюдное решение

Щас вся белоленточная братия будет косточки перемывать этой новости
А то как иначе то. Лишь бы позлословить. Но он реально честен. И с женой, и с народом.Какое нужно иметь мужество, чтобы признаться в разводе общественности. А ведь мог бы молчать.Ну просто поступает как нормальный человек - кстати, первый из российских политиков 20-21 века. Можно сказать, даже по-европейски. Так что, тут даже несколько баллов ему к авторитету надо накинуть. Разводы случаются, чего уж там.
Очень своевременное заявление в свете последних инициатив наших законописцев об укреплении роли семьи!
Теперь нужно срочно создать по новой семье, дабы своим примером заразить всех на укрепление вновь созданного брака!
На полном серъезе!
Хотя в чем интересно, в его возрасте ему жена мешала. Он и так ничем связан не был, на ее день рождения в сочи с Медведевым на лыжах катался. В чем проблема то?
Наверное следующее интервью будет каналу НТВ или Домашний с Алинуськой и их двумя детьми. Что-то типа "История любви": романтическая встреча, необходимость скрывать эти прекрасные отношения, горечь вынужденных разлук, злые и завистливые люди вокруг, сплетни за спиной, косые взгляды в коридорах Кремля и Лубянки, но, несмотря на все препятствия, счастливая развязка и радость от того, что больше не нужно жить во лжи. И все будут смотреть на это и радоваться: "Ты прекрасен, о, Владимир!", "Какая милая пара!"
Добавить комментарий
10.06.2013 23:09
Светлана Сети.ру
Если Путятя уходит к другой, то не известно, кому повезло!
Эх, рула-турула, турула, турула
ла-ла-ла...
Добавить комментарий