Научись одеваться красиво
25.06.2013 11:24
Валерий Розанов valer-@mail.ru
Научись одеваться красиво - и тебя будут любить все!
Известно, что с красиво одетыми людьми общаются совершенно иначе, чем с теми, кто не тратил много усилий на подбор своей одежды.

Психологи установили: главное, что сильнее всего влияет на других людей - это не Ваша душа, а Ваш внешений вид, а именно - одежда. Стильно одетые люди в 7 раз чаще получают от других людей то, что им нужно, нежели люди, которые одеваются не стильно.

Вы хотите быть в числе первых людей? Хотите получать согласие и ободрение Ваших предложений в 7 раз чаще, чем прежде? Будете ли Вы располагать к себе людей? Или люди не будут воспринимать Вас достаточно серьёзно?

Выбор за Вами!В жизни каждого человека бывает период, когда необходимо взглянуть на себя со стороны, задуматься о том, каким ты хочешь стать и определиться, как этого необходимо добиваться.

Последнее лучше всего при помощи советов профессионалов, опыта других людей, рекомендаций психологов далеко не все люди используют те возможности, которые дает правильный подбор одежды. А между тем психологами давно доказано, что то, в чем ты ходишь, значительно влияет на личность человека - и особенно на восприятие этого человека другими.

Это проявляется даже в сказках. Например, как только у одетой в старое платье Золушки появляется шикарное платье и хрустальные туфельки - все сразу начинают воспринимать ее как принцессу. Причем это правило полностью относится и к мужчинам - вспомните хотя бы "Принца и нищего" Марка Твена
Правильному подбору одежды, как и любому другому искусству, нужно учиться. Очень редко кому от природы достается безупречный вкус - остальным необходимо его развивать.

Но делать это интуитивно очень долго и тяжело. После каждого похода в магазин вас будут мучить мысли... А действительно ли приобретенные вещи сочетаются друг с другом? А не слишком ли они меня толстят? А идет ли мне этот цвет?

Советы опытных специалистов избавят от подобных сомнений, сделают процесс приобщения к миру стильных людей приятным.нужно понимать, что выбор одежды - это то, в чем человек всегда выражает себя в первую очередь. Если у Вас проблемы в любой сфере жизни, если Вы хотите изменить свою жизнь, если хотите получать больше любви, внимания, уважения - начинте со своего стиля в одежде!

Вы поразитесь, насколько сильно это изменит Ваш внутренний мир! Поверьте, это очень легко сделать. Главное - желание!
Добавить комментарий
25.06.2013 12:31
Анонимно
"По одёжке встречат,а провожают по уму..." это факт... но, для того, что твой ум оценили - надо чтобы достойно встретили и выслушали... а оборванца всерьёз никто слушать не станет... но и излишних понтов кидать не стоит
26.06.2013 21:30
Анонимно
Очень правильный совет. Спасибо, что напомнили об этой стороне жизни. Внешний вид очень многое значит в нашем социуме.
Добавить комментарий