когда на Руси будет жить хорошо.
22.07.2010 04:49
Валерий Розанов valer-@mail.ru

.

Добавить комментарий
22.07.2010 10:27
Светлана Булашова
А ВАМ ЧТО, ПЛОХО ЖИВЕТСЯ?
ВЫ ЖЕ УМЕЕТЕ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЙ...
22.07.2010 16:40
Михаил Трофимов
Светлана, здесь не о личном речь.
Возможно, для кого-то, призыв поэта: "мой длруг, отчизне посвятим, диши прекрасные порывы" - пустой, ничего не значущий звук подобный :"Колумб - открал Америку! Дурак! - лучше бы он открыл пивную на нашей улице"
для меня - призыв к действию.
И как говолрит Николай: "Тоньше нужно быть, тоньше...".
И если судить по тому что на батьку Лукашенко брошена самая злобная свора псов из СМИ, то - он на верном пути! Не то что "наши": - " "Что изволите-с!"
,Трофимов М.
22.07.2010 17:10
Светлана Булашова
МИХАИЛ!
СПАСИБО, РАЗЪЯСНИЛИ...
А Я-ТО ДУМАЛА, ЧТО СМИ - ЭТО СЕКЦИЯ МЯГКИХ ИГРУШЕК...
ЭТО ВСЁ ОТ ЖАРЫ, НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ О СЕРЬЕЗНОМ...
ВОТ ПРИДУТ ХОЛОДА - И МЫ ТАКИЕ ДЕЛА ЗАКРУТИМ...
И-УУУУУУУУУУУУУ....... ОПЯТЬ ЖАРКО СТАНЕТ.......
22.07.2010 19:39
Валерий Розанов
Моя боль и проблема в том , что я живу не здесь, в смысле сиюминутного времени, а вижу будущее и можно сказать сегодня живу и в том что будет- это одно. Второе, земля и ее народ , часть меня не умозрительно, а физически. И все что с ними- со мной, как лезвия занесенные над венами. Я умираю, с каждым родом и человеком, с каждым деревом…Я знаю как управлять Судьбой, могу в этом помочь другим- но я становлюсь воином на пути Судьбы и этой мой выбор. Сохраняя Судьбы других, тем самых сохраняя их Род, верю что мы еще вернемся- в Страну не дураков, а Гениев…
23.07.2010 03:47
Михаил Трофимов
Валерий, как мне понятны Ваши слова!
Я также, знаю, что для претворения моих социально-экономических предложений в жизнь, нужно – ВРЕМЯ. Печаль и боль в другом, – предвидя результат \ торжество ИСТИНЫ!\, нести ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ бремя.
Я не только вижу трагедию нашего народа брошенного правителями-плохишами на съеденье «мировой буржуазии», но и ощущаю, сию несправедливость, всеми клеточками своей души и разума.
И моя работа, мои предложения – труд, направленный на изменение столь тяжелой и оскорбительной ситуации, что загнали Русь ослепленные «золотым Божком» и позывами плоти правители.
Успехов Вам и удачи.
Трофимов М.
Добавить комментарий