Магия и жизнь...
13.04.2010 22:24
Валерий Розанов
Вы знаете, сейчас себя поймал на мысли, что моя профессия меня ограничивает в общении. Вернее сказать сужает круг моего общения. Действительно- как не каждому можно сказать (не боясь быть понятым неправильно) что я занимаюсь главным образом тем что принято называть- магией, так и не каждый может впустить в круг своих друзей мага.  Именно мага, а тех того у кого бизнес- магия. Магия как образ жизни и мировозрение.
Но в тоже время, это дает возможность встречать, если уж не единомышленников, то умных и интересных людей с широким кругозором. Наверное это свойственно не только мой профессии, если буквально жить своей профессией, а не просто зарабатывать.
Вообще заметил странность- многих пугают увлеченные люди (это может быть увлечение профессией, спортом, хобби и тп), может они служат укором о собственной преданной мечте?



Добавить комментарий
14.04.2010 07:55
Светлана Булашова
ВАЛЕРИЙ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В СВОЕМ СООБЩЕСТВЕ! ХОТЯ ОТКРОВЕННО ПОБАИВЕМСЯ ВАС. БУДУЩЕЕ ЗНАТЬ СТРАШНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНО НЕПРИЯТНОЕ... В ЭТОМ СМЫСЛЕ МНЕ НРАВИЛОСЬ НЕПИСАННОЕ ПРАВИЛО СОВЕТСКИХ ВРАЧЕЙ: НЕ ГОВОРИТЬ БОЛЬНОМУ ПРАВДИВЫЙ ДИАГНОЗ, ЕСЛИ ОН БЕЗЫСХОДНЫЙ. ПОЭТОМУ ВОПРОС: НА БЛИЖАЙШИЙ МАЙ ПРЕДВИДИТСЯ ЧТО-ЛИБО ПРИЯНОЕ В МАСШТАБАХ НАШЕЙ ШЖ СЕТИ И В МАСШТАБАХ РОДИНЫ?
14.04.2010 12:27
Анна Андрианова
Валерий здравствуйте! Очень рада, что Вы теперь с нами! Признаюсь, честно, раньше я Вас недооценивала... Но не обижайтесь, сами знаете, какое скептическое отношение в обществе к магам! Никто им не верит, пока, как говорится не проверит на прочность! Помните те новогодние предсказания! (Тогда вы каждому ответили на волнующие вопросы)... Вы были правы... И честно до сих пор порываюсь снова с Вами встретиться... Потому что появились новые! Иногда уже надоедает набивать шишки головой и хочется волшебства в жизни! Главное, чтобы оно было по- настоящему волшебным! С глубоким Уважением к ВАМ!
14.04.2010 12:32
Анна Андрианова
А что касается увлеченности делом, я понимаю о чем вы!) Словно жить начинаешь по- другому! У меня так же! Я сейчас закончила свою книгу - "Любить и не страдать", (на данный момент в процессе редактирования), так хочу сказать меня вокруг не многие понимают! Так же как и я раньше не понимала друга, который страстно увлекался фотографией... Не понимала подружку, которая закончила три вуза и бросила все ради карьеры соул-певицы! Но оно нормально- никто не говорил, что осуществить свое призвание будет легко! Возможно порок общения, друзья и общественное понимание- есть определенная цена!? Кстати, недавно видела вас по телевизору, вы комментировали передачу "Необъяснимо, но факт!"!
Добавить комментарий