Украина Байдена похоронит Америку
06.08.2021 20:14
Валерий Розанов

Сегодня
scale_1200

Украина безусловными стараниями своего западного населения с поддержкой Байдена превратилась из государства в личную кормушку приближенных к Президенту Америки.

То, что сегодня просачивается в прессу, относительно коррупции ряда видных Западных имен на Украине – капля в море из того, что реально твориться в стране. Её грабят все, от президента США, до мелких клерков из Брюсселя. Воруют кредиты, активы, акции, играют на создании монопольного предложения на рынках, заставляют украинцев убивать свою промышленность, сельхозпроизводства, сферу IT, пилят и рушат последние очаги украинской промышленности. И это всё под лозунгом «Миссии демократических ценностей» на Украине.

Украинцы поменяли свою страну на фантик, внутри которого коллектив из западных воров, ЛГБТ и клоун на троне. Обмен не равноценен, но уже необратим. Этой стране осталось жить совсем немного. Ведь скрыть свои преступления на Украине Запад может только через войну и развал.

Экс-генерального прокурора Украины Виктора Шокина написал книгу о том как запад грабит Украину. Хотел презентовать книгу в столице демократии- Бруюсселе , в пресс-клубе Брюссель-Европа. Но виновнику торжества быстро "перекрыли кислород".

«По неизвестным причинам гостей мероприятия поначалу не хотели пускать в пресс-клуб. Полиция выставила несколько кордонов на подходах к месту проведения презентации и никого не пропускала. Впоследствии интересующимся разрешили пройти». Америку напугало название книги: «Настоящие истории международной коррупции Джо Байдена в Украине, или Кто не может быть президентом США» и они дали команду своим европейским партнерам сорвать презентацию.

Дмитрий Василец заявил на презентации: «Эта книга не о политике и не о взаимоотношениях различных политических сил в далеких заокеанских странах. Это именно книга о коррупционных преступлениях, которые были осуществлены политиками США и Украины».

По сути, это не литературный опус Виктора Шокина, а задокументированная история расследования о международной коррупции, которая началась в отношении одной из крупнейших газодобывающих компаний Burisma. Принадлежала она бывшему министру экологии и природных ресурсов Николаю Злочевскому. В совет директоров компании входил экс-президент Польши Александр Квасьневский и сын президента США Джозефа Байдена – Хантер. Эти господа были там ради индульгенции для Burisma от уголовного преследования на Украине.

«В этой книге очень подробно и с документами рассказывается о том, как работает вот эта схема международной коррупции именно на примере компании Буризма», - резюмировал на презентации Дмитрий Василец. В общем, прилетело американцам, откуда и не ждали. Если так дальше пойдет, то Джо Байден не на шутку разозлится на СБУ Украины, пропускающие такие компроматы на его любимого сына.

Виктор Николаевич оказался смелым человеком. Не зря в семидесятые годы проходил срочную воинскую службу в Йошкар-Оле. Наша школа. Советская.

Хозяевам из госдепа уже хочется засыпать хлоркой и забыть свой Украинский проект, но останавливает лишь страх, что миллионы украинцев проживающих на Западе возьмут в руки оружие и пойдут воевать не с русскими а с теми кто их поставил в такое зависимое положение.

Выгоды – минимум, а вони и визга – на всю деревню.

Украина которую построил Байден, если рухнет то похоронит под собой и Америку. Миллионы Ураинцев побегут к миллионам своих родственников проживающих в США и это уже будет совсем другая Америка.

Валерий Розанов "Вестник геополитики"

Добавить комментарий