Победы русских на Олимпиаде пугают Америку
28.08.2021 10:18
Валерий Розанов

Сегодня

scale_1200

Олимпиада всегда была важным показателем, здоровья и силы стран и наций.Если страна не способна подготовить спортсменов способных побеждать, то она не способна подготовить и солдат, и армию умеющую побеждать.

Американцы и британцы, это прекрасно понимают.

Вопреки прогнозам многих проплаченных экспертов и ожиданиям соперников, Сборная России, продемонстрировала впечатляющий результат, предоставив всему миру возможность уже не раз вживую прослушать фрагмент шедевра Чайковского и полюбоваться взмывающим к небу белым стягом с логотипом Олимпийского комитета России.

Проиграв по многим позициям на спортивной арене, Америка понесла прокляти е поражений и на политической арене, сдав Афганистан более крепкому противнику в физическом и духовном плане.

Именно духовная сила и поддержка всей нации приводит спортсменов к победе , формирует духовный стержень спортсмена, дает ему "второе" дыхание.

Это и есть тот секретный допиг который безуспешно ищут МОК и WADA у русских спортсменов- Сила Духа! У американских и британскоих спортсменов даже нет этого понятия в лексиконе.

Уступивший Рылову на двухсотметровке в плавании на спине и расставшийся с титулом олимпийского чемпиона соотечественник обиженки Калмо Райан Мерфи объяснил свое поражение "огромным психологическим давлением", якобы испытанным от того, что участвовал в заплыве, где "не все чисто", так как ему не понятно откуда русские черпают силы.

Западная пресса, которая вначале писала о том что жалеет "полуголодных русских спортсменов", после первых блестящих побед русских, начала искать причины своих поражений, в том что их политики недостаточно "давили" на МОК, недостаточно заставляли МОК занижать результаты русским командам.

Им ни когда не понять, как получившая не психологическую, а реальную травму фехтовальщица Марта Мартьянова, которая, превозмогая чудовищную боль, продолжила борьбу, чтобы не подвести подруг по команде. Кадры с героической девчонкой из Казани, покидающей зал соревнований в слезах на инвалидном кресле, но с рапирой в руках и золотой медалью на шее, останутся в памяти миллионов и будут одной из наиболее ярких иллюстраций выступления сборной на Олимпиаде.

Вперед, Россия! We will ROC you, WADA and US Team!

Валерий Розанов доктор психологии, эксперт

Добавить комментарий