Доброе утро, милое сердце!
22.11.2012 10:25
Валерий Розанов
"Доброе утро!", сказал я с улыбкой своему сердцу! За закрытыми веками часто скрываются странные вещи .... за закрытыми веками может оставаться очень печальная жизнь, если наши желания обреченны на провал ...... Странный мир, где мы становимся рабами своих мечтаний и желаний.


Мы часто боремся за то, чтобы они стали реальностью, потому что мы думаем, что нас встретит самая красивая реальность! Люди в ней будут вести себя отлично, и именно так, как мы и ожидали. Они будут понимать нас и доверяють нам. И мы можем им доверять. Понимать, наши цели так же хорошо, как мои собственные. Люди в нашей идеальной реальности не озабоченны проблемами повседневной жизни и имеют высокие мечты. Все идет так гладко и красиво ... и единственно возможный конец- счастливый конец.

Наверное эти мечты и желания идеальной реальности посещали каждого человека. И даже если в неожиданный момент, иногда и звонит колокол - или, возможно, будильник - мы можем проснуться в новой, настоящей жизни. Вдруг она останется "идеальной". Я знаю как наши мысли и мотивы очень сильно определяют мир.

Надо просто взять некоторые мысли и выкинуть их в мусорное ведро, все в кучу, даже то, что нам, кажется, редким и красивым, сделайте глубокий вдох и выдох. Пусть наши мечты принадлежат не только нам. И жизнь продолжается .... А раз так - Morning милое сердце ...

Валерий Розанов. из цикла "Рингтоны жизни"
Добавить комментарий