О разном...
17.04.2010 19:16
Валерий Розанов

Задумывались ли вы, о том- что придя в Школу журналистики, вы стали командой. Какая Сила и Магия есть у Светланы , удерживать вас в месте, не смотря на собственную жизнь каждого? Что заставляет ее заниматься этим многие годы? Ради чего?

Еще хочу посоветовать вам, почитать Маркеса- "Сто лет одиночества". Книга удивительна тем, что вы в ней почти не найдете диалогов, но тем не менее этого не заметите. Она вас сильно приблизит к пониманию Магической составляющей мира.

И еще, тут http://razomir.podfm.ru/my/1/# выложил для прослушивания свой подкаст. Это о том- нужен ли нам китайский феншуй. Качество правда не очень, записывал через скайп. Собеседница, прекрасная писательница, ныне проживающая в Италии.

Добавить комментарий
17.04.2010 20:06
Ольга Панкратова
Маркес действительно магический! "Сто лет..." перечитывала много раз, и каждый раз нахожу что-то новое в ней.

А что касается фэншуя - это и вправду в основном, сегодня всего лишь "модное течение". Люди вообще смутно понимают истиную природу этого искусства, и знания о нем поверхностные, вряд ли могут принести какие-то ощутимые результаты, как мне кажется...
18.04.2010 14:29
Анна Андрианова
Я в фэн шуй не особо верю...Хотя может просто еще не пришла к этому. Но я верю в силу мысли и визуализацию. Поэтому моя квартира, рабочее место. машина, устроены так. чтобы ежесекундно могли вдохновлять!

А объединяет нас в первую очередь- стремление! Личностное и индивидуальное!
Без него никуда... У нас же не простая тусовка- а профессиональная! А это не только пряники есть!
Добавить комментарий