Amaria сыграет рок-дэнс программу на фестивале «Прогулка по облакам 2017»
07.08.2017 23:44
Просто Мария

На Ореховом озере в Рязани с сольным сетом 11 августа выступит музыкальный проект Amaria. Концерт состоится в рамках фестиваля «Прогулка по облакам 2017», где на 60 гектарах на протяжении трех дней – с 11 по 13 августа - будут организованы световые шоу аэростатов, фейерверки, целый город аттракционов, пройдут выступления музыкальных коллективов. Кроме Amaria на фестивале сыграют группы «Пицца», Shoo, Monoлиза, Pravada, симфоническое рок-шоу RockestraLive и другие.

В Рязани Amaria представит рок- и дэнс-программу, куда войдут композиции «Любовь пришла», «Летучий Голландец», «Черный ферзь», «Молчаливая борьба», «My Escape», «Aboumba» и другие. Выступление пройдет при участии танцевального дуэта Александра Кима и Андрея Кошеварова.

9fadfb66015b8b5530b61b1c801d005988ede1635c7.jpg

Amaria – автор и исполнитель, в репертуаре которой разноплановая музыка - от джаза и фолка до рок-н-ролла и альтернативного дэнса. Музыканты проекта Amaria:  Евгений Крючков – клавиши, Владимир Ванцов – электрогитара,  Иван Смирнов-младший – акустическая гитара,  Александр Аверьянов – барабаны и Евгений Тимошин – бас.

Купить билеты, забронировать тур, следить за обновлениями и узнать правила фестиваля: http://neborf.ru

В акустической версии с Amaria выступает мультиинструменталист Михаил Смирнов (аккордеон, перкуссия). 12 августа он также примет участие в выступлении Amaria в саду «Эрмитаж» на фестивале Soлoma, где певица исполнит джазовый сет.

Добавить комментарий