Телохранитель киллера: Финальный трейлер
12.08.2017 22:16
Просто Мария

На просторах Сети вышел финальный дублированный трейлер комедийного экшна  "Телохранитель киллера", который стартует в российском прокате 17 августа 2017 года.

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Райан Рейнольдс:  "Это, по сути, история любви. Для меня это главная линия всего фильма. Любовная история, запакованная в невероятно сумасшедший и смешной экшн. Последовательность действий в картине не обременена какими-то депрессивными настроями или плохими эмоциями. Наоборот, всё очень позитивно и весело. Мы отправим зрителей в настоящее приключение".

 

Телохранитель киллера  /  The Hitman's Bodyguard

Дата выхода в прокат в России:  17 августа 2017 года

Жанр:  боевик,  комедийный экшн

Режиссёр:  Патрик Хьюз («Неудержимые 3»)

В ролях:  Райан Рейнольдс,  Сальма Хайек,  Элоди Юнг,  Гари Олдман,  Сэмюэл Л. Джексон,  Кирсти Митчелл,  Жоаким ди Алмейда,  Сэм Хэзелдайн,  Жозефин де ла Буме,  Род Халлетт

Прокатный рейтинг:  18+

Добавить комментарий