В Москве вручат премию «Отцу года»
16.12.2014 01:12
Просто Мария

20 декабря в конференц-зале Правительства Москвы на Новом Арбате состоится вручении Премии «Отец Года».

Прием заявок ведется до 20 декабря через официальный сайт Премии www.отецгода.рф  и по обычной почте. Для того ,чтобы подать заявку, достаточно предоставить в свободной форме историю о кандидате. Победители будут определяться жюри с учетом интернет-голосования через сайт Премии и в социальных сетях.

«Мы хотим выбрать лучших отцов страны из обычных людей, а не знаменитостей телеэкрана, как это часто происходит в других странах с номинацией «Отец года», - сообщает организатор Премии Виталий Петухов. - Важно показать, что достойных и современных отцов немало, они так же важны, как и матери, ежедневно заботятся о своих близких и помогают нашей стране становиться лучше. Выбирать их тоже должны все желающие, голосование на сайте премии открыто для всех!»

Номинантов ждут официальные дипломы и специальные призы от спонсоров номинаций.

Лучшие заявки будут отобраны и опубликованы для ознакомления на первом «отцовском» интернет-портале «Папа Сегодня» - www.papatoday.ru.

Организаторы мероприятия: Фонд «Столица» Правительства Москвы, Фонд поддержки семьи «Отцовство», Фонд «Вереск». Событие проводится при поддержке Правительства Москвы и Государственной Думы РФ.

Примем заявок «Отец Года»: www.отецгода.рф  или обычным письмом по адресу: 121205, Москва, Новый Арбат, 36/9, Фонд «Столица»

Добавить комментарий