День Хорошего динозавра пройдет в Дарвиновском музее
19.11.2015 20:44
Просто Мария

В Дарвиновском музее 21 ноября состоится День Хорошего динозавра, посвященный выходу в прокат анимационного фильма Disney/Pixar «Хороший динозавр».

Посетители музея смогут принять участие в квесте «На поиски динозавра!», в мастер-классе «Орудия древних людей», в игре «Угадай животных по голосам» и многих других увлекательных активностях. Кроме того, у гостей музея будет уникальная возможность выиграть пригласительные билеты на специальный показ анимационного фильма «Хороший динозавр», который состоится 28 ноября.

0fc40e729b1effa186e2d064772429564e0794e0ae3.jpg

Хороший динозавр/The good dinosaur

Дата выхода в прокат в России: 26 ноября 2015

Дата выхода в прокат в США: 25 ноября 2015

Студия: Disney/Pixar

Жанр: анимация/приключения

Режиссёр: Питер Сон

Продюсеры: Денис Рим, Джон Лассетер

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 3D, 2D

Студия, подарившая зрителям наиболее удивительных и необычных анимационных героев, приглашает совершить путешествие в самый захватывающий из миров. Представьте, что астероид, некогда навсегда изменивший жизнь на Земле, пролетел мимо нашей планеты и гигантские динозавры существуют по сей день - они далеко обогнали в развитии первобытных людей и создали собственную цивилизацию.

Disney/Pixar представляет анимационное приключение «Хороший динозавр»: историю невероятной дружбы юного бронтозавра Арло и маленького мальчика по имени Дружок. Этим, на первый взгляд, непохожим героям предстоит вместе совершить опасное путешествие в далекие и таинственные края, научиться бороться со своими страхами и понять, что они не так уж и отличаются друг от друга.

Встречайте новый увлекательный анимационный фильм Disney/Pixar «Хороший динозавр» во всех кинотеатрах страны с 26 ноября 2015 года.

Добавить комментарий