Василий Смольный раскроет ЗОЖ-секреты на Pecha Kucha Moscow
26.01.2016 18:06
Просто Мария

27 января в DI Telegraph ЗОЖ-блогер, автор интерактивной игры #Бешеная сушка Василий Смольный выступит в рамках проекта Pecha Kucha Moscow. Тема Pecha Kucha в январе — «Сделай сам».  Смольный расскажет, как он за несколько лет из внешне обычного парня среднестатистического телосложения смог стать обладателем красивого, здорового тела и начать подсаживать на «иглу» фитнеса и здорового питания до 4 000 человек ежемесячно, сделав из этого семейный бизнес.

ЗОЖ-проект #Бешеная сушка стартовал полгода назад и представляет собой интерактивную мотивационную игру, основу которой составляют правильное питание, фитнес, здоровый образ жизни, командный и соревновательный дух.  Благодаря «сушке» любой желающий может похудеть, прокачаться и выиграть креативные призы, сэкономив на тренажерном зале, тренере и диетологе. В середине января начался седьмой сезон «сушки», главным призом за победу в которой станет реальный Мини Купер.

Pecha Kucha пройдет при поддержке компании Yota. Героями вечера также станут: Иван Митин («Циферблат»),  Саша Боярская (креативный консультант Nike),  Егор Мостовщиков (Batenka.ru), Шура Кузнецова (Headliner School) и Полина Рычалова (Selfmama, run!).

Формат Pecha Kucha был придуман в 2003 году австрийцами из Токио Марком Дитхамом и Астрид Кляйн. Сейчас он существует более чем в 800 городах мира. В Москве Pecha Kucha существует с 2009 года. Выступление в формате печа-куча состоит из 20 изображений, комментарий к каждому изображению занимает ровно 20 секунд, что составляет 6 минут 40 секунд всеобщего внимания. Слайды готовит спикер, но во время презентации они переключаются автоматически, без возможности вернуться назад или прокрутить слайды вперед, что придает выступлению нужную динамику и темп. За вечер успевают выступить 5-7 спикеров, выступления которых обычно не пересекаются друг с другом напрямую.

Вход свободный, обязательная регистрация

Встреча в Facebook: https://www.facebook.com/events/1139583349386910/

Официальный сайт: www.бешенаясушка.рф

Инстаграм Смольного: https://www.instagram.com/vasiliysmolniy

Группа ВКонтакте: https://vk.com/beshenayasushka

Добавить комментарий