#Бешеная сушка ловит участников на «фотошопе» и стероидах
24.02.2016 19:43
Просто Мария

Седьмой сезон интерактивной зож-игры # Бешеная сушка завершился полторы недели назад. К финишу подошли 1 976 участников из 4 000 зарегистрировавшихся вначале. Конкурсанты уже подготовили и выслали коллажи с фото «до» и «после» «сушки», однако результат во многом разочаровал организаторов Игры во главе с автором проекта Василием Смольным. Оказалось, что ряд фотографий подвергся обработке в фотошопе, а некоторые участники направлены сдавать анализ на стероиды – скорее всего, эти «сушильщики» будут дисквалифицированы. Нешуточные страсти разгорелись не просто так – напоминаем, что главным призом за победу в проекте станет автомобиль «Мини Купер». За серебро - пластическая операция по увеличению груди от доктора Максима Барсакова. Третье, четвертое и пятое места будут отмечены внушительными денежными призами.

Три этапа голосования уже завершились. По итогам полуфинала из 160-и участников было отобрано 12 претендентов на главные призы. Всего проголосовали 17 662 человека, лидер набрал 10 765 голосовых баллов. Финал пройдет 25 февраля. Механизм отбора победителей обнародуют позже. Победители будут объявлены 27 февраля в питерском клубе XXXX на #Бешеной тусе в честь финала седьмого сезона. Гостей ждут розыгрыши и подарки, фирменные коктейли и эксклюзивный DJ-сет от Василия Смольного, а также специальные гости – певица IKA и мультиинструменталист Роман Bestseller.

На следующую, восьмую «сушку» уже зарегистрировались 3 877 участников. Окно продаж было открыто всего на два дня и уже достигло количества «сушильщиков» всего седьмого сезона. Будут ли возобновлены продажи – пока неизвестно.

cdad3849e2895e2761b26d0f3089ce56cd980873a7d.jpg

#Бешеная сушка - интерактивная мотивационная игра, основу которой составляют правильное питание, фитнес, здоровый образ жизни, командный и соревновательный дух. Благодаря «сушке» любой желающий может похудеть, прокачаться и выиграть креативные призы, сэкономив на тренажерном зале, тренере и диетологе. В течение четырех недель каждый день игрок получает новое задание со схемой тренировки. Кроме того, на старте участникам выдают общую формулу питания. Суббота – судный день,  когда организаторами «сушки» осуществляется «зачистка»: участники получают задание повышенной сложности, и тот, кто с ним не справляется, вылетает из игры. Победители определяются в несколько этапов голосования.

Начало #Бешеной тусы: 21.00

Адрес: Санкт-Петербург,  Звенигородская ул., 9/11, м. Звенигородская

Официальный сайт: www.бешенаясушка.рф

Группа ВКонтакте: https://vk.com/beshenayasushka

Добавить комментарий