«Мини Купер» # Бешеной сушки достался девушке из Энгельса
29.02.2016 18:58
Просто Мария

Интерактивная зож-игра # Бешеная сушка объявила имена победителей. Третье место заняла Алла Юдина и получила 100 000 рублей. Пластика груди за серебро досталась Ольге Шевелевой. Счастливой обладательницей главного приза – автомобиля «Мини Купер» стала Анастасия Турковская из города Энгельс. Также денежные призы в размере 30 000 и 50 000 тысяч рублей получили Анна Матвеева и Олеся Макоцеба. Еще 43 участникам были вручены поощрительные призы в размере 2500 тысяч рублей.

К финишу Игры подошли 1 976 участников из 4 000 зарегистрировавшихся вначале. Голосование за лучшие результаты прошло в несколько этапов на сайте насушила.рф.  В минувшие выходные в питерском клубе XXXX состоялась специально организованная в честь финала седьмого сезона #Бешеная туса, где и были объявлены победители Игры.

Однако по итогам #Бешеной сушки не удалось избежать недовольства некоторых участников. На этот раз скандал разгорелся вокруг участницы Насти, которую Смольный и команда привлекли к «сушке» в качестве сотрудника за зарплату и дали возможность бесплатно участвовать в проекте без расчета на приз.

«Каждый финал каждого сезона проходит под лозунгом «Смольный всех кинул», - прокомментировал ситуацию автор проекта, зож-блогер Василий Смольный. – И чем больше призовые планки, тем больше оказывается недовольных. Участие Насти было бесплатным и подконтрольным, мы в самом начале проговорили, что призов не будет, только зарплата. Обидно, что когда человек, который проработал с тобой почти два месяца, был на короткой ноге, получил массу поддержки, начинает включать Голлума из «Властелина колец…»

bd723dd561ce539315d7240d7e828d56d44eaf009cb.jpg

На следующую, восьмую «сушку» уже зарегистрировались 3 877 участников. Окно продаж было открыто всего на два дня и уже достигло числа «сушильщиков» всего седьмого сезона. С конца прошлой недели продажи возобновлены и могут быть приостановлены в любой момент.

#Бешеная сушка - интерактивная мотивационная игра, основу которой составляют правильное питание, фитнес, здоровый образ жизни, командный и соревновательный дух. Благодаря «сушке» любой желающий может похудеть, прокачаться и выиграть креативные призы, сэкономив на тренажерном зале, тренере и диетологе. В течение четырех недель каждый день игрок получает новое задание со схемой тренировки. Кроме того, на старте участникам выдают общую формулу питания. Суббота – судный день,  когда организаторами «сушки» осуществляется «зачистка»: участники получают задание повышенной сложности, и тот, кто с ним не справляется, вылетает из игры.

Официальный сайт: www.бешенаясушка.рф

Инстаграм проекта: https://www.instagram.com/beshenayasushka

Группа ВКонтакте: https://vk.com/beshenayasushka

Добавить комментарий