#Бешеная сушка купит жир соотечественников за три миллиона
15.03.2016 16:35
Просто Мария

Стартовал восьмой сезон интерактивного ЗОЖ-проекта #Бешеная сушка. На этот раз на Игру зарегистрировались 6 640 человек – это в полтора раза больше, чем в предыдущем сезоне. Главный приз – автомобиль Mini Cooper. За серебро - 1 000 000 рублей. Третье место - пластическая операция по увеличению груди от доктора Максима Барсакова. Четвертое – 100 000 рублей, пятое – 50 000, 6-12 места - по 30 000. Все 48 полуфиналистов получают обратно по 3 000 рублей (стоимость участия). Общая сумма призов и подарков в этом сезоне составит более трех миллионов рублей.

#Бешеная сушка - интерактивная мотивационная игра, основу которой составляют правильное питание, фитнес, здоровый образ жизни, командный и соревновательный дух. Благодаря «сушке» любой желающий может похудеть, прокачаться и выиграть креативные призы, сэкономив на тренажерном зале, тренере и диетологе. В течение четырех недель каждый день игрок получает новое задание со схемой тренировки. Кроме того, на старте участникам выдают общую формулу питания. Суббота – судный день, когда организаторами «сушки» осуществляется «зачистка»: участники получают задание повышенной сложности, и тот, кто с ним не справляется, вылетает из игры. Победители определяются в несколько этапов голосования.

«Основная ценность проекта – это мотивация, - объясняет автор проекта, ЗОЖ-блогер Василий Смольный. - Мы заставляем людей двигаться, это наше отличие ото всех. Школы, клубы, тренеры делают акцент на контент: «Мы вас научим делать это. Мы вместе сделаем ваше тело красивым…» Я этого не заявляю. Мне важно, чтобы в эту секунду времени человек работал – делал то, что я ему даю, через действие вовлекался в сложные процессы трансформации своей головы. И плюс еще много мелких процессов зашито в самой игре, которая заставляет реально меняться».

d202d245209ac666790189d6e9803356e71b275cf66.jpg

Официальный сайт: www.бешенаясушка.рф

Инстаграм проекта: www.instagram.com/beshenayasushka

Группа ВКонтакте: www.vk.com/beshenayasushka

Добавить комментарий