Горячая линия для предпринимателей стартует в Санкт-Петербурге
14.05.2016 21:44
Просто Мария

С чего начать собственное дело? Куда обратиться за консультацией? Где узнать о государственных программах поддержки для предпринимателей? Ответы на вопросы по организации собственного бизнеса петербуржцы могут получить по телефону горячей линии для предпринимателей - 995-37-13.  В будни с 10.00 до 19.00 специалисты образовательной программы «Бизнес для меня!» дают первичную консультацию в области права, налогообложения, маркетинга и по другим актуальным вопросам ведения бизнеса. Если вопросы потребуют более тщательного изучения – можно записаться на очную бесплатную консультацию. Горячая линия для молодых предпринимателей будет работать с 10 мая до 31 августа.

С 10 мая по 31 августа по телефону 995-37-13 петербургские предприниматели могут получить первичную консультацию по ведению бизнеса. Консультации – бесплатные, проходят в рамках государственной образовательной программы «Бизнес – для меня!». Помогать петербуржцам с аудитом будут ведущие эксперты отрасли. Также по телефону горячей линии предприниматели смогут узнать о ключевых мероприятиях государственной образовательной программы «Бизнес – для меня!», записаться на бесплатные семинары, мастер-классы и лекции.

Представители малого бизнеса смогут оставить свои вопросы и пожелания по повышению эффективности работы государственных органов власти. Все вопросы будут обработаны и переданы для реализации в профильные комитеты. Авторы лучших вопросов, затрагивающих наиболее актуальные  для Санкт-Петербурга темы по поддержке малого бизнеса, будут направлены председателю Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

«Бизнес для меня!» - ежегодная программа, которая состоит из консультаций, интенсивного Образовательного курса, конкурса бизнес-проектов и практической поддержки участников в реализации быстрого и эффективного старт-апа. Программа построена по принципу интенсивного обучения с учетом наиболее эффективных методик проведения образовательных и деловых мероприятий.

«Бизнес для меня!» - проводится по заказу Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка г. Санкт-Петербурга. В Программе принимают участие представители органов власти Санкт-Петербурга, успешные предприниматели, ведущие бизнес эксперты региона.

Участие в программе бесплатное - по предварительной регистрации на сайте.

Добавить комментарий