Летний концерт группы 5'nizza: Зеленый Театр и красочный сувенирный билет
06.06.2016 22:53
Просто Мария

В Зеленом Театре Парка Горького 15 июля выступит группа 5'nizza  – легендарный дуэт Андрея «Сана» Запорожца и Сергея Бабкина. На концерте будут представлены как старые композиции, разобранные на цитаты многочисленными поклонниками коллектива, так и новые треки.

Как известно, в 2007 году пути музыкантов разошлись. Каждый из них построил сольную карьеру, а в марте прошлого года коллектив объявил об объединении. 21 апреля 2015 группа представила клип на новую песню «I Believe In You» и дала ряд аншлаговых концертов. После выступлений в честь реюниона музыканты снова сыграют в столице на открытой площадке.

d75beacb661819610cbe602b80f8fd5755fbe6bdfbd.jpg

Организаторы концерта и Parter.ru – ведущее агентство страны по продаже билетов на мероприятия – объединили усилия, чтобы оставить красочные воспоминания об этом долгожданном событии под открытым небом. На концерт доступны Фантикеты – яркие билеты, оформленные в фирменном дизайне мероприятия. Такой сувенирный билет выглядит как мини-афиша с фотографией участников группы. Фантикет поможет сохранить впечатления об удивительной магии группы 5’nizza.

«Мы стремимся возродить культуру бережного хранения воспоминаний, - рассказывает Елена Глуховская, генеральный директор Parter.ru. – Мы дарим людям эмоции, впечатления и хотим, чтобы они не теряли свежесть и остроту как можно дольше. Теперь приобрести яркий и нестандартный сувенирный билет сможет каждый, и я уверена, что эта инновация придется по душе нашим клиентам»

Начало: 19.00

Адрес: Крымский вал,  9,  м.Октябрьская

Добавить комментарий