Дэниэл Рэдклифф приветствовал кинозрителей на московской премьере фильма «Человек – швейцарский нож» в Москве
03.07.2016 00:57
Просто Мария

В летнем кинотеатре-лектории ВДНХ 29 июня 2016 года состоялась зрительская премьера фильма «Человек-швейцарский нож» с Дэниэлом Рэдклиффом и Полом Дано в главных ролях. Собравшихся развлекал герой ленты «волшебный мертвяк» Мэнни, с которым гости с удовольствием фотографировались. Непосредственно перед сеансом зрителей ждал ещё один сюрприз – личное приветствие Дэниэла Редклиффа, который сказал несколько слов по-русски:

«Привет, друзья! Привет, Россия! Я Дэниэл Рэдклифф. Рад представить вам свой новый фильм «Человек – швейцарский нож». Уверяю, ничего подобного вы еще не видели. Этот фильм смешной, странный и безумный, но в нем бьется настоящее живое сердце. Искренне надеюсь, он вам понравится. Не пропустите «Человек – швейцарский нож» в кинотеатрах с 30 июня. Спасибо».

Абсолютно безумная и невероятно изобретательная комедия о поисках любви и дружбы.  Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниэл Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

 

Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man  

Год: 2016

Страна: США

Режиссеры: Дэниэл Шайнерт,  Дэн Кван

Сценаристы: Дэниэл Шайнерт,  Дэн Кван

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф,  Пол Дано,  Мэри Элизабет Уинстэд

В российском прокате с 30 июня 2016

Хронометраж: 95 мин.

Возрастной рейтинг: 18+

Добавить комментарий