Российские знаменитости посмотрели «В постели с Викторией»
14.10.2016 19:26
Просто Мария

В популярном столичном кинотеатре «Пионер» при поддержке журнала InStyle прошла российская премьера фильма - призера Каннского кинофестиваля 2016 года «В постели с Викторией». Партнером мероприятия выступил бренд бытовой техники Siemens. Лента знакомит зрителей с нашей современницей Викторией, которая пытается начать новую жизнь — взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

Фильм «В постели с Викторией» был впервые показан в рамках «Недели критики» на Каннском кинофестивале 2016 года и высоко оценен прессой и кинокритиками.

На премьере в кинотеатре «Пионер» картину представили режиссер фильма Жюстин Трие и исполнители главных ролей Виржини Эфира и Венсан Лакост.

Среди первых российских зрителей ленты были:  Татьяна Юмашева,  Валерия Роднянская,  Дарья Михалкова,  Илья Безуглый,  актеры Елена Лядова,  Владимир Вдовиченков,  Игорь Жижикин, Ирина Безрукова,  Екатерина Вуличенко,  Ирина Лачина,  Василий Ракша,  актриса и режиссер Вера Глаголева,  телеведущий Дмитрий Борисов,  певица Алина Гросу,  атташе по вопросам кино и средствам массовых коммуникации Посольства Франции в России Симеон Мирзаянц,  ведущий специалист Unifrance Жоэль Шапрон,  советник по культуре Посольства Франции в России и директор Французского института в России Оливье Гийом и многие другие.

После просмотра гости премьеры делились своими впечатлениями о фильме.

Ирина Безрукова была в восторге от легкости картины: «Потрясающая игра актеров,  отличная музыка. Этот фильм поднимает настроение».

Игорь Жижикин был очень впечатлен игрой главных героев: «Побольше бы таких фильмов... это тот самый случай, когда ты видел актрису перед премьерой, а после — хотел бы обнять ее, потому как абсолютно ей очарован, а она уже улетела».

В этот вечер все приглашенные гости увидели еще одну большую премьеру - воплощение непревзойденного дизайна и новейших технологий - уникальную кофемашину Siemens EQ.9, которая способна приготовить до 17 вариантов кофейных напитков и в точности запоминать индивидуальные предпочтения хозяев и гостей в выборе кофе.

14 октября Виржини Эфира и Венсан Лакост представят фильм «В постели с Викторией» в Ельцин Центре в Екатеринбурге — при поддержке кинотеатра Пионер и Unifrance.

В российских кинотеатрах ленту «В постели с Викторией» можно будет посмотреть уже с 20 октября 2016 года.

Добавить комментарий