"Очень плохие мамочки" стали доступны на VOD-платформах
27.10.2016 13:16
Просто Мария

Сегодня, 27 октября, комедия с Милой Кунис  «Очень плохие мамочки»  стала доступна на VOD-платформах. Фильм стартует сразу на нескольких ресурсах - в лицензионных онлайн-кинотеатрах  iTunesOkko,   Ivi  и Google Play, а также в интерактивном ТВ - Ростелеком и Билайн. 

В мировом прокате фильм стартовал 21 июля. Суммарный бокс-офис превысил 180 млн. долларов.  Российская премьера состоялась 1 сентября.

Внешне жизнь Эми Митчелл (Мила Кунис) кажется абсолютно удавшейся: счастливый брак, прекрасные дети, чудесный дом и карьера. Окружающие даже не представляют, настолько Эми утомлена рабочими и домашними обязанностями и доведена практически до точки кипения. Почувствовав, что сыта по горло, вместе с двумя другими, столь же измученными жизнью матерями – Кики (Кристен Белл,  «Холодное сердце») и Карлой (Кэтрин Хан,  «Очевидное»), она пускается во все тяжкие. Но,  чтобы насладиться долгожданной свободой и вольным существованием, в котором нет места материнским обязанностям, трем женщинам предстоит выдержать схватку с Гвендолин (Кристина Эпплгейт,  «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), королевой местного «пчелиного улья» - Ассоциации родителей и учителей, или АРУ, - и преданными участницами ее свиты, идеальными мамочками Вики (Энни Мумоло,  «Девичник в Вегасе») и Стэйси (Джада Пинкетт-Смит,  «СуперМайк XXL»).

Помимо Кунис,  Белл,  Хан,  Эпплгейт,  Мумоло и Пинкетт-Смит, в фильме «Очень плохие мамочки» также снялись:  Джей Эрнандес («Отряд самоубийц») – здесь он играет красавца отца-одиночку Джесси Харкнесса;  Кларк Дьюк («Машина времени в джакузи»), исполняющий роль шефа Эми;  Эмджей Энтони («Книга джунглей») и Уна Лоренс («Пит и его дракон») – соответственно сын и дочь Эми Дилан и Джейн;  и Дэвид Уолтон («О мальчике») в роли мужа Эми Майка. Кроме того, в съемках приняли участие Уэнделл Пирс («Прослушка»), играющий директора школы, футболист, защитник «Хьюстон Тексан» Джей Джей Уотт, которому досталась роль тренера школьной футбольной команды, и Ванда Сайкс («Черноватый») в роли семейного психолога.

В главных ролях:  Мила Кунис,  Кэтрин Хан,  Кристен Белл,  Кристин Эпплгейт,  Джада Пинкетт Смит,  Энни Мумоло

Режиссеры:  Джон Лукас,  Скотт Мур

Продюсеры:  Мириам Сигал,  Пол М. Бреннан,  Брэд Фурман,  Николь Боккумини

Сценаристы:  Джон Лукас,  Скотт Мур

Оператор:  Джим Дено

Художник-постановщик:  Марсия Хиндс,  Джулия Кэстон

Монтаж:  Эмма Е. Хикокс,  Джейм Томас

Композитор:  Кристофер Леннерц 

Добавить комментарий