Таня Козуто – новая топ-модель по-русски - 3 сезон
28.05.2012 20:41
Светлана Сети.ру

ВЫБОР ТАЙРЫ БЭНКС

МУЗ выбрал новую топ-модель

Таня Козуто стала победительницей третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски»

7ff33e3c404168d1126a1cbd3694154fc3e3b2bce31.jpg

27 мая в эфире МУЗа состоялся финал самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии - реалити «Топ-модель по-русски». Несколько миллионов телезрителей по всей стране стали свидетелями того, как начинается звёздная карьера новой модели. Финал прошел в Майами при участии легендарной Тайры Бэнкс, которая помогла членам жюри выбрать лучшую участницу из оставшихся трех финалисток. Модель, продюсер и телезвезда по достоинству оценила красоту русских девушек и профессионализм команды российской версии реалити.

Победительницей третьего сезона проекта «Топ-модель по-русски» стала 20-летняя Таня Козуто из Йошкар-Олы. В детстве будущей победительнице реалити «Топ-модели по-русски» был поставлен диагноз ДЦП, но стараниями врачей и родителей девочка смогла побороть недуг и преодолеть множество испытаний. А победа в проекте МУЗа стала для Тани еще одним главным достижением в жизни. Сложное детство сильно сказалось на упорстве и характере модели: в родном городе девушка ведёт передачи на местном телеканале, профессионально занимается вокалом и является победительницей многих конкурсов красоты. Кроме того, Таня два года подряд стойко обивала пороги кастингов реалити «Топ-модель по-русски» и судьба ей улыбнулась только в третьем сезоне шоу.

На протяжении всего третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» Таня достойно выполняла многочисленные задания, удивляя всех своим упорством и стремлением к победе. Старания девушки по достоинству оценили и члены жюри шоу, среди которых были: популярный стилист Влад Лисовец, французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова и мужская модель Данила Поляков. Ведущая проекта Ксения Собчак с Таней всегда была немного строга, но и справедлива, и также неоднократно отмечала ее огромный потенциал.

Помимо престижного звания новой «Топ-модели по-русски» Таня Козуто получает и главные призы проекта: автомобиль, годовое сотрудничество с одним из лучших модельных агентств в мире ‘WILHELMINA’, путешествие на СПА-курорт в сказочную Словению от «Орсотен Слим», фэшн-съемку для журнала Cosmopolitan и фото на обложку Cosmopolitan Beauty.

Таня Козуто – новая топ-модель по-русски

Ссылка - новый проект для начинающих журналистов

 http://blog.cety.ru/svetlana-seti-ru/2485-proekt-federalnyy-reporter.html

 

 

Добавить комментарий