09.04.2011 21:54 |
0
1626
09.04.2011 21:50 |
1
2620
09.04.2011 21:41 |
0
1650
09.04.2011 21:33 |
0
1563
09.04.2011 21:26 |
0
2190
09.04.2011 20:59 |
0
2411
09.04.2011 20:45 |
0
2139
09.04.2011 20:23 |
3
1324
08.04.2011 13:46 |
3
2173
07.04.2011 16:32 |
0
1192
07.04.2011 07:58 |
0
1031
07.04.2011 07:55 |
0
1895
06.04.2011 10:32 |
0
1059
05.04.2011 15:49 |
0
936


StarLook и я побывали на вечеринке журнала Cosmopolitan!ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ - http://www.starlook.ru/journal/view/1/cosmo-top-model-party-looks.html
Добавка "перца, соли, чувств и фото" к посту "Просто Мария" от увиденного в Гостинке на открытие!After пати в честь открытия в клубе PachaАтмосфера в Гостином дворе оживленная! Еще бы, стартовала Volvo неделя моды в
Москве! Мероприятие н
Наверняка, все подумали, что в продаже появилась новая пластика одной
из самых популярных групп «Звери»! А вот и нет! Все гораздо интереснее!
Новый альбом, конечно, появится в музыкальных магазинах, однако,
чуть позже, а пока нас ждет пре
НЕ УСПЕЛ МАРК ЗАХАРОВ ПРЕДСТАВИТЬ ПУБЛИКЕ СВОЕГО ПЕР ГЮНТА, КАК НЕ ОТСТАЛ И ЦДР.
ВОТ ИХ ПРЕСС-РЕЛИЗ. Я ОБАЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА ПРЕМЬЕРУ!!! УЖЕ АККРЕДИТОВАЛАСЬ!
Центр драматургии и режиссуры представляет
«Сцена на Беговой» (Беговая, 5) Премье
10 апреля киноклуб "АРТкино" и Творческое объединение "Мир искусства" организуют мастер-класс режиссера Марлена Хуциева. На встрече будет показан фильм "Застава Ильича" — полная режиссерская версия киноповести, вышедшей в 1965 году под назв
10 апреля в Еврейском культурном центре киностудия "Лавр" представит новый документальный фильм "Преступление Бориса Пастернака". Начало просмотра в 19.00.
10 апреля, в воскресенье, в 19.00 киностудия "Лавр" представит вниманию зрителей нов
Все-таки есть на земле великая дружба и она бесценна.
Мы так искренне, так чисто дружили с батюшкой о. Кириллом! Столько истинного счастья имели от этой дружбы!
Это невозможно описать. Это все ныне еще сильнее ощущается на тонком уровне. Ба
КОГДА КТО-ТО ИЗ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ, МЫ ОБЫЧНО ПЛАЧЕМ И ЖАЛЕЕМ УСОПШИХ...
НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ПЛАЧЕМ И ЖАЛЕЕМ САМИХ СЕБЯ.
НАС СТРАШИТ СМЕРТЬ. А ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
ПОДСОЗНАТЕЛЬНО МЫ ПОНИМАЕМ: ИМ ТАМ ХОРОШО, ЭТО НАМ ПЛОХО...
НО ОТ КОЛЛЕКТИВНО