Да, да, да...Пастернак предлагал плакать в феврале, а Самойлов описывал слезы марта и апреля.Была туманная луна,И были нежные березы…О март-апрель, какие слезы!Во сне какие имена!Слезы предчувствия весны и новая страница календаря.В этом го...
01.03.2020 00:36 |
0
695
26.02.2020 18:35 |
0
553
22.02.2020 21:08 |
0
642
22.02.2020 14:24 |
0
559
20.02.2020 15:02 |
0
692
20.02.2020 13:57 |
0
444
19.02.2020 14:06 |
0
695
17.02.2020 17:51 |
0
690
17.02.2020 14:23 |
0
726
13.02.2020 16:57 |
0
479
13.02.2020 13:57 |
0
589
12.02.2020 21:17 |
0
555
12.02.2020 17:44 |
0
676
08.02.2020 14:26 |
0
651

